January 30, 2008, 06:32 AM

В Мегионе создан муниципальный совет по вопросам демографии

Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ.
Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ. В Мегионе создан муниципальный совет по вопросам демографии. Такое распоряжение подписал глава города Александр Кузьмин.
   
    Как сообщили агентству ЕАН в управлении по связям с общественностью администрации Мегиона, в состав совета вошли специалисты от здравоохранения, образования, служб социальной защиты, трудозанятости населения и ряда других ведомств. До 15 февраля совету предстоит разработать перечень мероприятий для включения в городскую целевую программу «Демографическое развитие городского округа город Мегион на 2008-2010 годы».
   
    Данная мера предпринимается в целях реализации одноименного Закона ХМАО - Югры, предусматривающего комплекс мер по увеличению числа постоянно проживающего в регионе населения, создания условий для повышения рождаемости, совершенствования системы социально-экономической поддержки семей с детьми и ряда других социальных задач. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
   ...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+