January 29, 2008, 10:03 AM

Труп с множественными ранениями обнаружен в Красноуфимске

Красноуфимск. Труп с множественными ранениями обнаружен в Красноуфимске, сообщили агентству ЕАН в Следственном управлении по Свердловской области.
Красноуфимск. Труп с множественными ранениями обнаружен в Красноуфимске, сообщили агентству ЕАН в Следственном управлении по Свердловской области. Ранним утром 28 января в одной из квартир жилого дома в Красноуфимске было найдено тело ранее судимого хозяина квартиры с множественными колото-резаными ранами.

При осмотре места происшествия было обнаружено орудие преступления – нож, а в ходе первоначальных оперативно-следственных действий установлено, что к убийству причастна рабочая гипсового завода 1980 года рождения.

Женщина была задержана и дала признательные показания. По ее словам, мотивом преступления явилась ссора, возникшая в ходе распития спиртных напитков.

Сейчас решается вопрос о предъявлении обвинения и избрании меры пресечения в отношении подозреваемой. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+