January 29, 2008, 08:20 AM

Розыгрыш билетов на концерт группы «DEPHAZZ» в TELE-CLUB

<p>436. Екатеринбург. На сайте информационного агентства &laquo;Европейско-Азиатские новости&raquo; продолжается розыгрыш билетов на концерты в TELE-CLUB.

436. Екатеринбург. На сайте информационного агентства «Европейско-Азиатские новости» продолжается розыгрыш билетов на концерты в TELE-CLUB. На этой неделе вы можете стать обладателями двух билетов на выступление группы «DEPHAZZ», которая презентует в Екатеринбурге свой новый альбом «Days of Twang». Концерт состоится 2 февраля на самой большой клубно-концертной площадке Урала TELE-CLUB.

После прослушивания 15 фантастических треков становится очевидно: «DEPHAZZ» объявляют возрождение к прошлому звучанию, возвращение к великолепным сказочным ритмам, самому мелодичному в мире лаунжу. Девизом группы можно считать фразу: «Удовольствие - это закон и законно им наслаждаться!» Музыка «DEPHAZZ» наполнена ямайским солнцем и джазовыми оттенками, которые поднимают настроение высоко в небеса, а душа плывет по волнам теплого моря.

«DEPHAZZ» - немецкий лаунж-проект, основанный в 1997 году. Идея создания группы принадлежит Питу Баумгартнеру - композитору и сценаристу, работавшему в производстве рекламы и разработке различных арт-проектов. В начале 1990-х Баумгартнер создал собственную студию. В 1994 году Пит познакомился с Барбарой Лар, бывшей вокалисткой малоизвестной группы «Janet The Planet», и был покорен ее глубоким и разноплановым голосом. Годом позже Баумгартнер привлек к работе американца Карла Фриерсона, альбом которого продюсировал в то время.

«DEPHAZZ» используют передовые открытия лаунж-музыки начала 21-го века и самые сладкие плоды предыдущих десятилетий джаза и соул-музыки. Сегодня группа является стопроцентным лидером не только германской, но и европейской эйсид-джаз и трип-хоповой сцены; она буквально влила новую кровь в «нежные вены» жанра. Насладится фирменным звучанием «DEPHAZZ» можно будет 2 февраля в TELE-CLUB.

Для того чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо ответить на 3 вопроса и прислать ответы по адресу [email protected] до 1 февраля. Два участника, первыми приславшие правильные ответы, получат по два билета на группы «DEPHAZZ» в TELE-CLUB. В своих ответах не забывайте указывать Ф.И.О. и контактный телефон. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.

Вопросы:

1) Как участники группы «DEPHAZZ» расшифровывают ее название?

2) Кому принадлежала идея создания группы «DEPHAZZ»?

3) Назовите первый альбом группы «DEPHAZZ».

...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+