January 28, 2008, 10:56 AM

Эдуард Россель утвердил план выполнения предвыборных поручений населения

Екатеринбург. Эдуард Россель утвердил план выполнения предвыборных поручений населения, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
Екатеринбург. Эдуард Россель утвердил план выполнения предвыборных поручений населения, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора. Глава региона получил наказы в ходе рабочих поездок по области в октябре-декабре прошлого года. План рассчитан на 2008-2012 годы.

Как неоднократно отмечал губернатор, в ходе поездок по области, многочисленных встреч с жителями разных городов и районов, в его адрес, а также в адрес кандидатов в депутаты Государственной думы от партии «Единая Россия» было получено 11 тысяч наказов. Все они рассмотрены, систематизированы, определены ответственные за их выполнение.

Контроль за исполнением плана Эдуард Россель возложил на руководителя своей администрации Александра Левина. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+