January 28, 2008, 10:25 AM

Чествования первенцев нового года состоится в Уфе 29 января

Уфа, Башкирия. 29 января в администрации городского округа Уфы многодетной семье Минигуловых вручат ключи от новой квартиры, сообщили агентству ЕАН в муниципальном образовании.
Уфа, Башкирия. 29 января в администрации городского округа Уфы многодетной семье Минигуловых вручат ключи от новой квартиры, сообщили агентству ЕАН в муниципальном образовании. Недавно в семье Минигуловых появились три богатыря. В этот же день состоится ежегодная торжественная церемония чествования первенцев нового года.

В новогоднюю ночь 1 января 2008 года в Уфе родилось 29 малышей - 13 девочек и 16 мальчиков. В 17 семьях это первый ребенок, в десяти - второй, в одной семье - третий, еще в одной - четвертый ребенок.

Родители новорожденных, в основном, с высшим и средним специальным образованием. Мамы новорожденных работают в строительных организациях, промышленных предприятиях, коммерческих структурах, служащие, домохозяйки. Папы - индивидуальные предприниматели, работники правоохранительных органов, служащие.

Семьи новорожденных поздравит глава администрации городского округа город Уфа Павел Качкаев. Он вручит памятные свидетельства о рождении детей, денежную помощь и подарки. Европейско-Азиатские новости....
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+