January 25, 2008, 09:18 AM

Торжественное открытие года семьи в Югре пройдет 29 января

Ханты-Мансийск. Торжественное открытие Года семьи состоится в концертно-театральном центре «Югра-классик» в Ханты-Мансийске 29 января.
Ханты-Мансийск. Торжественное открытие Года семьи состоится в концертно-театральном центре «Югра-классик» в Ханты-Мансийске 29 января.
Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского автономного округа, к участию в мероприятии приглашены семьи из всех муниципальных образований Югры (представители 80 семей), руководители государственных структур автономного округа и администраций муниципальных образований, представители социальных общественных организаций.

Приезд участников церемонии в Ханты-Мансийск ожидается 28 января – в этот день они будут размещены в Веллнесс-центре «Югорская Долина». 29 января в 12 часов участники начнут свой день с автобусной экскурсии по окружной столице. В 15 часов в большом зале КТЦ «Югра-классик» состоится торжественная церемония открытия Года семьи в автономном округе с участием губернатора Югры Александра Филипенко и его семьи и первого заместителя председателя правительства по социальным вопросам Натальи Западновой. После чего пройдет пресс-конференция с участием Александра Филипенко, Натальи Западновой, пресс-секретаря, руководителя пресс-службы губернатора Югры Анатолия Корнеева.

Затем для гостей и участников церемонии в артсалоне КТЦ «Югра-Классик» пройдет концертная программа, после которой семьи Югры отправятся обратно в отель. Домой же Югорские семьи отправятся 30 января. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+