January 25, 2008, 05:39 AM

На место ДТП с участием школьного автобуса направлены специалисты центра медицины катастроф

Пышма. Министр здравоохранения Свердловской области Владимир Климин направил в Пышминский район специалистов территориального центра медицины катастроф, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областного минздрава.
Пышма. Министр здравоохранения Свердловской области Владимир Климин направил в Пышминский район специалистов территориального центра медицины катастроф, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областного минздрава. В числе специалистов находятся детский хирург и нейрохирург, которые оказали всю необходимую медицинскую помощь пострадавшим.

В настоящее время на лечении находятся десять человек: семеро детей и двое взрослых с ушибами и сотрясением мозга различной степени тяжести. Водителю легкового автомобиля с переломом бедра и повреждением внутренних органов специалистами больницы и центра медицины катастроф сделана операция.

Напомним, что 24 января произошла авария на перекрестке проселочной дороги и Тюменского тракта. Автобус, развозивший детей, столкнулся с автомобилем ВАЗ-21099, в результате произошедшей аварии погибли два человека - пассажир легкового автомобиля и школьник 1990 года рождения, ехавший в автобусе. Десять человек, в том числе семеро детей, госпитализированы в Пышминскую центральную районную больницу. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.

Ссылка по теме:

По факту ДТП с участием школьного автобуса в Пышминском районе возбуждено уголовное дело - http://www.ean66.ru/news/?id=33304
...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+