January 23, 2008, 12:19 PM

Жительница Тобольска напала на пенсионерку из-за еды

Тобольск, Тюменская область.
Тобольск, Тюменская область. Уголовное дело возбуждено в Тобольске в отношении местной безработной жительницы, укравшей у 86-летней бабушки сумку с пропитанием.

Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД Тюменской области, минувшим утром возле магазина «Незабудка» в Тобольске неизвестная женщина напала на 86-летнюю бабушку и, вырвав у нее из рук пакет с продуктами питания, скрылась с места преступления.

Пенсионерка не растерялась и сообщила о случившемся в милицию. Оголодавшую грабительницу вскоре задержал экипаж вневедомственной охраны УВД города Тобольска. Правда, с едой она к тому времени уже расправилась.

Как выяснилось позднее, злоумышленницей оказалась 34-летняя безработная тоболячка, проживающая неподалеку от своей жертвы. Сейчас она находится под подпиской о невыезде и ей предстоит понести уголовную ответственность согласно действующему законодательству. В отношении нее возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.


...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+