January 23, 2008, 09:18 AM

Конкурс социальных проектов для старшеклассников объявлен в Екатеринбурге

Екатеринбург. Конкурс социальных проектов для старшеклассников объявлен в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в городском управлении образования.
Екатеринбург. Конкурс социальных проектов для старшеклассников объявлен в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в городском управлении образования. Принять участие в мероприятии могут советы старшеклассников образовательных учреждений и районные советы старшеклассников.

Сам конкурс проводится с 21 января по 29 февраля в два этапа. Заочный этап будет идти до 11 февраля: экспертный совет конкурса даст предварительные оценки проектам и выберет 10 лучших. На втором, очном этапе, который продлится до 29 февраля, авторы лучших проектов должны будут их защитить. По итогам конкурса определятся победители и призеры 2 и 3 мест, а также победители в номинациях.

Проекты-призеры получат рекомендательное письмо от управления образования для возможного участия в финансировании. В своих работах школьники должны будут ответить на вопросы: на решение какой социальной проблемы направлен проект? Каковы его цели и задачи? Каков его конечный результат? Также необходимо рассчитать основные расходы на проект. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+