January 22, 2008, 12:46 PM

Пять человек погибли в огне в деревни Ключи Челябинской области

Ключи, Челябинская область.
Ключи, Челябинская область. 22 января днем в деревне Ключи Сосновского района произошел пожар в частном жилом доме, в результате которого погибли пять человек, среди них один ребенок, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Челябинской области. Сообщение в пожарную охрану поступило от жителей деревни по телефону в 11 часов 40 минут. На место происшествия прибыли 2 дежурных отделения ПЧ-61 по охране Сосновского района, а чуть позже им на помощь были вызваны бойцы из Челябинска и Пласта. Через 42 минуты была объявлена локализация пожара, спустя еще полчаса возгорание было полностью ликвидировано. В ходе проведения разведки и тушения в доме с обрушившейся крышей были обнаружены сильно обгоревшие тела четырех взрослых и одного ребенка.

Как выяснилось в ходе расследования, в этом доме в последнее время проживал одинокий пожилой человек, хотя он не был там зарегистрирован. Со слов соседей, накануне вечером к нему приезжали гости – предположительно, мужчина и две женщины.

На месте пожара работает оперативно-следственная группа. Причина пожара и личности погибших устанавливаются. Европейско-Азиатские новости.
...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+