January 22, 2008, 11:57 AM

В Тюменской области двое мужчин погибли в результате поножовщины

Тюменская область. Два человека пали жертвами словесной перепалки в минувший понедельник в Тюменской области.
Тюменская область. Два человека пали жертвами словесной перепалки в минувший понедельник в Тюменской области. Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД Тюменской области, в Ишиме в третьем часу утра в одной из квартир дома, расположенного на улице М. Горького, 49-летнему безработному мужчине было нанесено проникающее ножевое ранение в грудь. Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа УВД города Ишима в ходе проведенных мероприятий вскоре установила личность подозреваемого. Им оказался 26-летний безработный хозяин квартиры. В настоящее время сотрудники милиции принимают все меры к задержанию подавшегося в бега молодого человека. Орудие преступления – нож – изъято.

Кроме того, в селе Новотроицкое Нижнетавдинского района тем же утром в половине седьмого возле одного из домов на улице Зеленой что-то не поделили между собой двое таких же бездельников, как и в Ишиме. В ходе выяснения возникших разногласий 32-летний местный мужчина схватился за нож и ударил им в грудь своего 26-летнего «оппонента». От полученных травм молодой человек скончался в центральной районной больнице поселка Нижняя Тавда. Над раскрытием этого преступления работала следственно-оперативная группа Нижнетавдинского РОВД, которая в ходе проведенных мероприятий вскоре напала на след и задержала злоумышленника. В настоящее время он находится под арестом и ему предстоит понести уголовную ответственность за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью повлекшее смерть потерпевшего. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ. Нож изъят. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+