January 22, 2008, 05:18 AM

Жителям Екатеринбурга покажут фотографии из частной жизни звезд

Екатеринбург. Жителям Екатеринбурга покажут фотографии из частной жизни звезд, сообщили агентству ЕАН организаторы проекта.
Екатеринбург. Жителям Екатеринбурга покажут фотографии из частной жизни звезд, сообщили агентству ЕАН организаторы проекта. Необычная фотовыставка открывается 22 января в кинотеатре «Колизей».

На протяжении нескольких месяцев кинотеатр проводил акцию «Быть кинозвездой». Любой из посетителей «Колизея» мог выиграть главный приз и прожить 24 часа жизнью известной телезвезды: номер люкс в лучшем отеле Екатеринбурга, лимузин, роскошный ресторан, комплекс процедур в известном спа-салоне, а также кинопробы и фотосессии.

В 2007 году такая акция проводилась пять раз, и пятеро жителей уральской столицы получили шанс почувствовать себя настоящими кинозвездами. Однако у жизни звезд есть и оборотная сторона: победители акции и не подозревали, что за ними ведется скрытая фотоохота. В результате у специально нанятых папарацци накопилось солидное фотодосье на каждого победителя. И вот эти фотографии - где звезды предстают в разных ракурсах своей повседневной жизни - будут выставлены на обозрение. Звезды в гримерке, переодевающиеся звезды, звезды в сауне - эти и многие другие снимки увидят посетители фотовыставки, открывающейся на втором этаже кинотеатра «Колизей». Вход на выставку свободный. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+