January 21, 2008, 11:38 AM

Первую постельную сцену Миши Галустяна покажут в «Екатерининском» в «Самом лучшем фильме»

Екатеринбург. Фильм Артака Гаспаряна и Гарика Харламова «Самый лучший фильм» покажут в киноцентре «Екатерининский» в полночь 23 января, сообщил агентству ЕАН директор по развитию киноцентра Илья Сигов.
Екатеринбург. Фильм Артака Гаспаряна и Гарика Харламова «Самый лучший фильм» покажут в киноцентре «Екатерининский» в полночь 23 января, сообщил агентству ЕАН директор по развитию киноцентра Илья Сигов. Главные роли в картине исполнили Гарик Харламов, Михаил Галустян, Иосиф Буяновский, Павел Воля, Дмитрий Нагиев, Елена Великанова, Армен Джигарханян, Владимир Турчинский, Борис Моисеев, Ксения Собчак.

Совершив всего лишь один легкомысленный поступок, простой парень прямо со своей свадьбы попадает в приемную Бога. В Чистилище молодому человеку открывают глаза на то, какую бестолковую жизнь он вел с самого рождения. Парню предстоит увидеть со стороны его непростое детство, годы службы в армии в легендарной десятой роте, бандитские разборки 90-ых годов прошлого века, историю его любви к дочери банкира. Впрочем, есть и позитивный момент: своей жизнью он насмешил Бога, значит, еще не все потеряно.

«Самый лучший фильм» - картина-пародия на современные российские блокбастеры, в числе которых «Ночной…» и «Дневной Дозор», «9 рота», сериалы «Бригада», «Дальнобойщики», «Моя прекрасная няня» и многие другие хиты отечественного кино. За несколько месяцев до премьеры создатели решили сменить рабочее название картины («Очень русское кино»). Остановились на «Самом лучшем фильме», потому что именно это название наиболее точно характеризует происходящее на экране. По словам генпродюсера ТНТ Дмитрия Троицкого, авторы фильма собрали все лучшие кусочки из российских блокбастеров последних лет и объединили их в одно общее, «самое лучшее» кино.

«Это не просто название. Это еще и очень тонкий ход. Представьте, как вы будете рассказывать об этом друзьям. Я в кино посмотрел «Самый лучший фильм». А что завтра в кино идет? «Самый лучший фильм». Очень удобно. Можете проверить», - так прокомментировал название фильма Гарик Харламов.

Михаил Галустян отметил, что сложнее всего ему было сниматься в постельной сцене, потому что это была его первая постельная сцена. «В тот момент разрушились мои стереотипы. Когда ты находишься с девушкой в постели, в голове не укладывается, что вокруг тебя может быть еще двадцать человек. Так что, потерял я девственность в этом плане. Я привык, что это таинство, а тут все бегают и суетятся», - рассказал в одном из интервью актер. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости.
...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+