January 21, 2008, 07:48 AM

Более 600 граммов героина изъято на Среднем Урале за два дня

Екатеринбург. Сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью областного ГУВД 18 января задержали 33-летнего и 28-летнего безработных граждан, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе МВД России.
Екатеринбург. Сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью областного ГУВД 18 января задержали 33-летнего и 28-летнего безработных граждан, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе МВД России. У них обнаружено и изъято 244 грамма героина.

19 января в Березовском сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью областного ГУВД в квартире 35-летнего безработного гражданина обнаружили и изъяли 341 грамм героина. Хозяин квартиры задержан.

В этот же день сотрудники отдела уголовного розыска ОВД по Орджоникидзевскому району задержали 30-летнего безработного гражданина, у которого обнаружили и изъяли 235 граммов героина. Михаил Смирнов, Европейско-Азиатские новости....
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+