January 21, 2008, 06:27 AM

Студентки Татьяны в свои именины смогут бесплатно сходить в кино

Екатеринбург. Студентки Татьяны в свои именины смогут бесплатно сходить в кино, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мультиплекса «Салют».
Екатеринбург. Студентки Татьяны в свои именины смогут бесплатно сходить в кино, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мультиплекса «Салют». В честь приближающегося Татьянина дня с 21 по 25 января включительно всем студентам и Татьянам предоставляется 50-процентная скидка на билеты на фильм «Ирония судьбы: продолжение». Кроме того, в сам Татьянин день, 25 января, всем студенткам по имени Татьяна «Салют» дарит билет в кино бесплатно. Подарками можно воспользоваться в кассах мультиплекса при предъявлении студенческого билета (для студентов) и паспорта или студенческого билета для Татьян. Отметим, что акция не действует для фильмов, на которые прокатчиками наложены ограничения по предоставлению скидок: «Рэмбо 4» и «Самый лучший фильм». Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+