January 17, 2008, 09:38 AM

Сборная команда КВН Югры отправилась на «КиВиН-2008»

Ханты-Мансийский автономный округ.
Ханты-Мансийский автономный округ. Сборная команда КВН Ханты-Мансийского автономного округа отправилась на 19-й международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2008», который проходит в Сочи и продлится с 13 по 25 января. Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Ханты-мансийского автономного округа, команда Югры готовилась к нынешнему фестивалю как никогда упорно, и надежды на это выступление особые. Задача у КВНщиков одна – показать сильное выступление и попробовать попасть в число команд, которые нынешней осенью отправятся штурмовать московскую «Премьер-Лигу».

Отметим, что для участия в нынешнем фестивале в Сочи заявилось рекордное число команд – 737. Первый тур фестивального конкурсного просмотра команд проходил с 14 по 17 января. Следующий тур назначен на 22 января. В этот же день пройдут репетиции лучших команд и семинар «Как играть в КВН». И, наконец, 25 января – съемочный день Гала-концерта фестиваля и день объявления участников сезонов высшей, премьер лиги и первой лиги КВН. Илья Ненко. Европейско-Азиатские новости.
...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+