January 17, 2008, 06:01 AM

На Среднем Урале за новогодние праздники на производстве погибли 11 человек

Екатеринбург. За новогодние праздники на Среднем Урале произошло 17 несчастных случаев на производстве, сообщили агентству ЕАН в Государственной инспекции труда по Свердловской области.
Екатеринбург. За новогодние праздники на Среднем Урале произошло 17 несчастных случаев на производстве, сообщили агентству ЕАН в Государственной инспекции труда по Свердловской области. С 1 по 11 января 2008 года в регионе произошло 17 несчастных случаев на производстве, из них 11 - смертельные.

«Так, в металлургической отрасли за каникулы произошло 5 несчастных случаев, в том числе 3 смертельных; в машиностроительной, металлообрабатывающей области и в сфере энергетики произошло 4 ЧП, 2 - с летальным исходом; в отрасли строительства и производства стройматериалов - 2 несчастных случая, 1 - смертельный; в сфере легкой промышленности, сфере услуг и госучреждений произошло 3 несчастных случая на производстве, все смертельные; на железной дороге в Свердловской области произошло 3 ЧП, два из них - с летальным исходом», - отметили в Госинспекции труда по Свердловской области.

Все инциденты сейчас находятся на стадии расследования. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости.
...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+