January 16, 2008, 08:05 AM

В избушке охотника в ивдельских лесах найден убитый мужчина

Ивдель. В 15 километрах от ивдельского поселка Полуночное 15 января в лесу в охотничьей избушке обнаружен тело мужчины 1951 года рождения с ножевым ранением в груди, сообщили агентству ЕАН в Следственном управлении Следственного комитета при прокурат
Ивдель. В 15 километрах от ивдельского поселка Полуночное 15 января в лесу в охотничьей избушке обнаружен тело мужчины 1951 года рождения с ножевым ранением в груди, сообщили агентству ЕАН в Следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре России по Свердловской области. Североуральским межрайонным следственным отделом по данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство».

При осмотре места происшествия установлено, что незадолго до смерти потерпевший распивал спиртные напитки, на его теле обнаружено ножевое ранение в области сердца. С места происшествия изъят нож кустарного производства со следами крови.

По данным следователей, в указанной избушке постоянно проживал мужчина, который занимался охотой и рыбалкой. Этого мужчину заподозрили в совершении преступления, нашли в лесу и задержали. Мужчина 1961 года рождения оказался ранее судим и находился в розыске за вновь совершенные преступления. При допросе свою вину он не признал. Следователь выяснил, что между подозреваемым и потерпевшим была ссора из-за хищения у потерпевшего принадлежностей для охоты и рыбалки. Проводится расследование. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости.
...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+