January 15, 2008, 11:18 AM

На выборы в тюменскую гордуму выдвинулись 22 кандидата

Тюмень. В списке в кандидатов в депутаты тюменской Гордумы на сегодняшний день 22 человека.
Тюмень. В списке в кандидатов в депутаты тюменской Гордумы на сегодняшний день 22 человека. Четверо кандидатов подали свои заявки в минувший понедельник, 14 января. Как сообщили агентству ЕАН в избиркоме Тюмени, список кандидатов пополнили: вице-президент Тюменской межрегиональной общественной организации «Ассоциация выпускников ТюмИИ-ТюмГНГУ» Владимир Колунин по округу № 5, временно не работающий Юрий Бутузов по округу № 16, главный специалист отдела формирования областных земель и работы с муниципальными образованиями Департамента имущественных отношений Тюменской области Вера Лозебникова по округу № 24 и директор ООО «ПСМ» Павел Решетников по округу № 29.

Напомним, что сегодня состоится заседание политсовета Тюменского регионального отделения партии «Единая Россия», где будут названы фамилии выдвиженцев ТРО по всем 35 округам Тюмени. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+