January 14, 2008, 12:04 PM

Игровые автоматы лишили молодого тоболяка не только денег, но и жизни

Тобольск, Тюменская область.
Тобольск, Тюменская область. Игровые автоматы лишили молодого тоболяка не только денег, но и жизни. Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД Тюменской области, 14 января в половине второго ночи в Тобольске у входа в игровой салон «Огни удачи», расположенного возле одного из домов в 4 микрорайоне, неустановленному молодому человеку 20-25-летнего возраста было нанесено проникающее ножевое ранение в область сердца. Удар оказался смертельным, и молодой человек скончался на месте.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий экипаж группы немедленного реагирования УВД города Тобольска по горячим следам задержал злодея и доставил его в дежурную часть. Нападавшим оказался 42-летний местный безработный мужчина. Сейчас он взят под стражу, в отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 105.ч.1 УК РФ – убийство. Орудие преступления – нож – изъято. Ведется следствие. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+