January 10, 2008, 12:38 PM

Открыт официальный портал администрации города Надыма

Надым, Ямало-Ненецкий автономный округ.
Надым, Ямало-Ненецкий автономный округ. Открыт официальный портал администрации города Надыма. Как передает корреспондент агентства ЕАН, на новой интернет-странице, представленной по адресу www.gorod-nadym.ru, полноценно представлены данные об истории города, его экономике и социальной сфере. Здесь же пользователь может ознакомиться с уставом города, его официальными символами и генеральным планом. Полезная информация представлена и в таких разделах, как «СМИ», «Предприятия и организации», «Имена» и многих других. Одна из наиболее часто пополняемых и обновляемых рубрик, «Новости города», рассказывает о последних событиях Надыма.

Дружелюбный интерфейс позволяет хорошо ориентироваться на странице и максимально быстро находить нужную информацию. Для тех же из посетителей, кто хотел дополнить полученные сведения, и задать личный вопрос главе города или ответственным специалистам администрации Надыма, эта возможность предоставлена в рубрике «Вопрос-ответ».

Использование профессиональных фотоснимков дополняет привлекательный дизайн сайта. Европейско-Азиатские новости....
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+