January 10, 2008, 11:37 AM

Легендарная группа «Трек» выступит на фестивале «Старый Новый Рок» в каноническом составе - с Настей Полевой

Екатеринбург. Легендарная группа «Трек» выступит на фестивале «Старый Новый Рок» в каноническом составе - с Настей Полевой, сообщил агентству ЕАН один из организаторов фестиваля Евгений Горенбург.
Екатеринбург. Легендарная группа «Трек» выступит на фестивале «Старый Новый Рок» в каноническом составе - с Настей Полевой, сообщил агентству ЕАН один из организаторов фестиваля Евгений Горенбург. По его словам, эта команда до сих пор играет с верой в то, что музыка может изменить мир. «Я видел, как репетирует «Трек»: до сих пор каждая нота выверена, сыграна так, как умели играть только ветераны отечественной рок-музыки - с убежденностью в том, что музыка меняет мир», - рассказал музыкант.

А для лидера группы «Чайф» Владимира Шахрина выступление «Трека» вообще станет едва ли не самым главным событием фестиваля: «Я никогда не видел «Трек» на сцене, и когда нас упрекают в том, что в этом году состав хэдлайнеров не очень-то звездный, я сразу напоминаю о том, что у нас выступит без преувеличения легенда», - поделился Владимир Шахрин.

Что касается остальной программы фестиваля, то, как уже ранее сообщало агентство ЕАН, на фестивале выступит 23 молодых команды, а также хэдлайнеры, в числе которых группы «Браво», «Телевизор», «Lumen» и другие. На фестивале будет работать две площадки, на одной из которых будут выступать хэдлайнеры, а на другой - начинающие музыканты.

Как и в прошлом году, алкоголь на территории ДИВСа продаваться не будет - для всех желающих будет оборудована палатка за пределами Дворца Спорта.

Начнется «Старый Новый Рок» в 14 часов: это связано с тем, что 13 января предшествует рабочему дню. Организаторы фестиваля планируют все закончить к полуночи. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости....
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+