January 10, 2008, 11:37 AM

Дома у екатеринбуржца обнаружен склад женских сумок, верхней одежды и обуви

Екатеринбург. Похититель женских сумок задержан в Екатеринбурге, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых.
Екатеринбург. Похититель женских сумок задержан в Екатеринбурге, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых. Сотрудники уголовного розыска Кировского РУВД в ходе оперативно-розыскных мероприятий, направленных на раскрытие краж, установили коммунальную комнату на улице Чекистов, 1б. Хозяином этого жилища является 35-летний местный житель. При осмотре его комнаты оперативники изъяли несколько десятков женских сумок, обуви, курток, дубленок, женскую косметику. Часть сумок не имела ручек - это наталкивает на мысль, что хозяин квартиры занимался уличными кражами. На вопрос, откуда у него взялось столько вещей, мужчина ответил, что нашел все это на помойке и принес домой, чтобы заняться шитьем. Однако эту версию милиционеры подвергли сомнению, так как никакого швейного устройства в комнате обнаружено не было. В настоящий момент оперативники пытаются обнаружить истинных владельцев найденных вещей. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+