January 10, 2008, 10:29 AM

Дед Мороз ку-клукс-клановец посетил один из детских садов Златоуста

Челябинская область. Необычным заявлением удивил детей и взрослых пришедший на новогоднее представление в детский сад в Златоусте молодой Дед Мороз, сообщили агентству ЕАН в дошкольном учреждении.
Челябинская область. Необычным заявлением удивил детей и взрослых пришедший на новогоднее представление в детский сад в Златоусте молодой Дед Мороз, сообщили агентству ЕАН в дошкольном учреждении. Студенту Златоустовского филиала ЮУРГу Алексею К. предложили подзаработать, выступить на новогоднем утреннике в детском саду с изучением английского языка. Алексею нужно было провести у елочки минут 30-40 и постараться пообщаться с детьми на английском языке, но главное - сообщить им, что он не Дед Мороз, а Санта Клаус. Молодого человека нарядили в короткий кафтан, а не в длиннополую шубу, надели колпак. Но в душе Алексей оставался Дедом Морозом. После громогласного на английском «Дети, я не Дед Мороз», он громко икнул и на чистом русском произнес «Я ко-клукс-клановец!». Малыши не поняли, а о реакции воспитателей и родителей лучше не говорить. Европейско-Азиатские новости.
...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+