January 9, 2008, 10:38 AM

В Шадринске разыскивается неизвестный, расстрелявший посетителей кафе

Шадринск. Четыре человека были расстреляны из автомата в центре Шадринска возле кафе, сообщили агентству ЕАН в следственном комитете прокуратуры Курганской области.
Шадринск. Четыре человека были расстреляны из автомата в центре Шадринска возле кафе, сообщили агентству ЕАН в следственном комитете прокуратуры Курганской области. Это произошло ночью с 30 на 31 декабря. В кафе корпоративно отмечали встречу Нового года. Мужчины вышли из помещения покурить и неизвестный очередью из автомата ударил по группе людей. Четверо молодых мужчин получили смертельные ранения.

На место происшествия срочно прибыла следственно-оперативная группа следственного комитета области.

Уголовное дело возбуждено по пункту «а» части 2 статьи 105 (умышленное убийство двух и более лиц), которое расследуется областным следственным управлением следственного комитета при прокуратуре РФ. Рассматриваются все возможные версии преступления, в том числе и передел сферы влияния в криминальной среде города. Принимаются меры к задержанию преступника. Европейско-Азиатские новости.
...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+