October 22, 2007, 6:13 AM

Спартакиада в честь 220-летия екатеринбургской городской думы прошла в минувшие выходные

Екатеринбург. Спартакиада в честь 220-летия екатеринбургской городской думы прошла в минувшие выходные, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городской думы.
Екатеринбург. Спартакиада в честь 220-летия екатеринбургской городской думы прошла в минувшие выходные, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городской думы. Сборные команды городской думы, законодательного собрания Свердловской области, администрации Екатеринбурга состязались в мини-футболе, большом теннисе, боулинге, бильярде и шахматах.

Первое место в соревнованиях по мини-футболу заняла сборная законодательного собрания, второе место — сборная городской думы 4 созыва, третье место — администрация Екатеринбурга, четвертое — сборная городской думы 1-3 созывов. В соревнованиях по теннису места распределились аналогично.

В соревнованиях по боулингу победила команда законодательного собрания, второе место заняла сборная администрации Екатеринбурга, третье место — сборная городской думы 4 созыва, четвертое — сборная городской Думы 1-3 созывов.

В бильярде сильнейшими признаны представители законодательного собрания, второе место заняла сборная городской думы 4 созыва, третье — сборная городской думы 1-3 созывов, четвертое — команда администрации Екатеринбурга.

В шахматных баталиях лидерство захватила сборная администрации Екатеринбурга, на втором месте — сборная законодательного собрания, на третьем — сборная городской думы 4 созыва, на четвертом — сборная городской думы 1-3 созывов.

Участникам вручены кубки и памятные медали. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости....