August 3, 2006, 05:09 AM

ЗА МИНУВШИЕ СУТКИ НА СРЕДНЕМ УРАЛЕ В ПОЖАРАХ ПОГИБЛИ ДВА ЧЕЛОВЕКА

Екатеринбург. За минувшие сутки на Среднем Урале в пожарах погибли два человека, сообщили агентству ЕАН в центре пропаганды и общественных связей Главного управления МЧС России по Свердловской области.
Екатеринбург. За минувшие сутки на Среднем Урале в пожарах погибли два человека, сообщили агентству ЕАН в центре пропаганды и общественных связей Главного управления МЧС России по Свердловской области. В поселке Красное на улице Пролетарская, 1,  в 3 часа 20 минут 2 августа на площади 124 квадратных метра сгорели деревянные надворные постройки и поврежден частный жилой дом. В 7 часов 20 минут при разборке конструкций  был обнаружен труп гражданина Н, 1977 года рождения, безработного. Второй сгоревший – 50-летний гражданин О. - был обнаружен в результате разборки пепелища сгоревшего 2 августа в 1 час 50 минут частного дома на улице Заречная, 3, в деревне Оверино. Причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем при курении погибшего. Ориентировочный ущерб составил 5000 рублей. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.

...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+