July 12, 2006, 12:01 PM

ЖИТЕЛИ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ НА 11 ИЮЛЯ ХРАНЯТ В СБЕРЕГАТЕЛЬНОМ БАНКЕ РФ ПЯТЬ МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ

<P class=MsoNormal ><SPAN >Курган. Жители Курганской области на 11 июля хранят в Сберегательном банке РФ пять миллиардов рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Сбербанка РФ по Курганской области.

Курган. Жители Курганской области на 11 июля хранят в Сберегательном банке РФ пять миллиардов рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Сбербанка РФ по Курганской области. За полгода сумма остатков вкладов выросла на 70 миллионов рублей. По данным специалистов Сбербанка, пять миллиардов – это рекордная сумма для зауральцев. Никогда раньше сумма остатков вклада не преодолевала такой денежной суммы. Финансисты банка отмечают, что постоянный на протяжении нескольких лет рост количества долгосрочных вложений, существенной остается доля пенсионных вкладов, которые составляют 60 процентов. По данным последней переписи населения, в Курганской области проживает около миллиона человек. Соб.инф., Европейско-Азиатские новости.

...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+