July 3, 2006, 07:20 AM

ВИЗИТ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА РФ ВАЛЕРИЯ ЗОРЬКИНА В ЕКАТЕРИНБУРГ НАЧИНАЕТСЯ 3 ИЮЛЯ

<H1 >&nbsp;</H1> <P class=MsoNormal ><SPAN ><?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p>&nbsp;</o:p></SPAN><SPAN >12.

 

 12. Екатеринбург. Визит председателя Конституционного суда РФ Валерия Зорькина в Екатеринбург начинается 3 июля, сообщили в департаменте информационной политики губернатора. Валерий Зорькин встретится с губернатором Эдуардом Росселем и ознакомится с работой Уставного суда Свердловской области, пообщается с судьями.  4 июля председатель Конституционного суда примет участие в работе круглого стола «Конституционная юстиция России: состояние и перспективы» и ответит на вопросы журналистов. Оставшееся время пребывания на Среднем Урале Валерий Зорькин посвятит знакомству с культурой и историей края. Он посетит ряд музеев, а также православные храмы в Верхотурье, урочище «Ганина Яма», Храм-на-Крови. Европейско-Азиатские новости.

...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+