January 30, 2006, 10:50 AM

В ЛЕДОВОМ ДВОРЦЕ САЛЕХАРДА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА ПРОШЕЛ ВСЕРОССИЙСКИЙ ХОККЕЙНЫЙ ТУРНИР ИМЕНИ ДВУКРАТНОГО ЧЕМПИОНА МИРА В.СТАРШИНОВА

САЛЕХАРД, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ.
САЛЕХАРД, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ. В Ледовом дворце Салехарда Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) состоялся всероссийский хоккейный турнир имени двукратного чемпиона мира Вячеслава Старшинова, сообщили в пресс-службе губернатора ЯНАО. В столицу ЯНАО приехало восемь юношеских команд. Легендарная команда «Ямал-94» показала намерение стать лучшей уже с первой игры. На счету юных хоккеистов не было ни одного поражения на протяжении всего турнира, несмотря на ожесточенную борьбу с московской командой «Вастомъ». В результате «Ямал-94» заняла первое место, на втором месте - команда «Вастомъ». Другая команда из Москвы - «Созвездие» - заняла третью ступеньку пьедестала почета. Подводя итоги всероссийского турнира, руководитель агентства по физической культуре и спорту ЯНАО Евгений Селиванов поблагодарил тренеров и участников за интересную игру. Все команды получили памятные призы и сувениры, а также приглашение на следующий всероссийский турнир по хоккею с шайбой, запланированный на начало 2007 года. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...