November 16, 2005, 10:47 AM

СТУДЕНТ ШАДРИНСКОГО ПЕДИНСТИТУТА Ю.ЮГОВ ЗАВОЕВАЛ СЕРЕБРЯНУЮ МЕДАЛЬ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА  ПО КУПОЛЬНОЙ ПАРАШЮТНОЙ АКРОБАТИКЕ В США

КУРГАН. Студент Шадринского пединститута Юрий Югов завоевал серебряную медаль на чемпионате мира по купольной парашютной акробатике в американском штате Аризона.
КУРГАН. Студент Шадринского пединститута Юрий Югов завоевал серебряную медаль на чемпионате мира по купольной парашютной акробатике в американском штате Аризона. В соревнованиях на Кубок мира спортсмены сборной России получили шесть комплектов наград в групповой и купольной акробатике. Ю.Югов повторил свои достижения шестилетней давности, когда на кубке мира в Орле совсем юный зауралец стал вторым. Отдохнуть дома в Шадринске чемпиону пришлось совсем немного. 18 ноября Ю.Югов вновь вылетит в США. В Америке российский спортсмен впервые будет участвовать в установлении нового мирового рекорда в классе больших формаций. От 80 до 100 парашютистов образуют в небе различные сложные фигуры. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...