October 16, 2008, 11:43 AM

Легковой автомобиль с водителем и пассажиром упал с моста на железнодорожное полотно в Перми

На полтора часа было остановлено движение поездов в оба направления в Пермском районе, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главного управления МЧС России по Пермскому краю.
На полтора часа было остановлено движение поездов в оба направления в Пермском районе, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главного управления МЧС России по Пермскому краю. Легковой автомобиль Nissan с водителем и пассажиром упал с автомобильного моста на полотно железнодорожной магистрали. ЧП произошло в 6 часов 20 минут утра на участке Мулянка - Юг. Легковой автомобиль «Ниссан» с автомобильного моста с пятиметровой высоты упал на железнодорожный переезд близ поселка Юг. На место происшествия срочно выехали оперативные службы Пермского района. В автомобиле находилось двое мужчин. Оба практически не пострадали. Водитель с места происшествия скрылся. На месте остался пассажир, 24-летний житель поселка Звездный. Выяснилось, что оба пассажира «Ниссана» находились в состоянии алкогольного опьянения. Для ликвидации последствий аварии и удаления автомобиля с железнодорожного пути на место был направлен железнодорожный кран. Движение восстановлено через полтора часа. Разрушения железнодорожного полотна не произошло. Материалы направлены в ОВД района. Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+