October 17, 2008, 07:33 AM

Пять человек погибли в ДТП близ поселка Винзили

16 октября на 22-м километре объездной дороги Ялуторовского тракта в районе поселка Винзили на территории Тюменского района в ДТП погибли пять человек, сообщили ЕАН в пресс-службе УГИБДД.
16 октября на 22-м километре объездной дороги Ялуторовского тракта в районе поселка Винзили на территории Тюменского района в ДТП погибли пять человек, сообщили ЕАН в пресс-службе УГИБДД. По предварительным данным, «Мазда», обгоняя попутный транспорт, задела грузовик и «ВАЗ-2109». Иномарку закрутило на дороге и выбросило на встречную полосу, где она столкнулась с «Одой». В «Мазде» погибли три человека, и двое – в «Оде». Среди погибших одна женщина. «Девятка», управляемая женщиной, от удара перевернулась. В ней пострадали трое пассажиров, в том числе 7-летний ребенок. Проезжая часть там, где произошла авария – широкая и ровная, с дорожной разметкой, незадолго до трагедии дорога была реконструирована. Как считают сотрудники ГИБДД, причина трагедии – опасный обгон либо превышение скорости водителем иномарки. Окончательную причину трагедии выяснит дознание по факту этого ДТП. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+