October 20, 2008, 10:29 AM

Охранники киоска задержали иностранца, который приставал к детям в Екатеринбурге

Охранники киоска задержали пьяного иностранца, который приставал к детям, сообщили агентству ЕАН в службе спасения «Сова».
Охранники киоска задержали пьяного иностранца, который приставал к детям, сообщили агентству ЕАН в службе спасения «Сова». 19 октября вечером на улице Совесткая, 7/3 был задержан иностранный гражданин, который, находясь в нетрезвом состоянии, приставал к несовершеннолетним подросткам с непристойными предложениями. Случай произошел в круглосуточном павильоне, который находится под защитой охранного предприятия «Сова». Группа детей вошла в киоск, чтобы купить продукты. В это же время в киоске находился пьяный мужчина, которых начал приставать к ребятам с расспросами. Так и не совершив покупки, дети вышли из павильона, мужчина пошел следом за ними. Заподозрив что-то неладное, подростки бросились бежать в разные стороны. Неизвестный вначале побежал за девочкой и, догнав ее, ударил кулаком в голову, после чего бросился бежать за мальчиком. Продавщица киоска, увидев уходящих из павильона детей, а следом и нетрезвого гражданина, нажала вызывную кнопку охранного предприятия «Сова». Когда злоумышленник догонял мальчика, прибыла оперативная группа охранного предприятия. Нетрезвый мужчина, увидев людей в форме, попытался оказать сопротивление, но был задержан и вместе со свидетелями и перепуганными детьми был доставлен в отделение милиции. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+