October 20, 2008, 11:53 AM

Причиной возгорания трансформаторной будки в центре Екатеринбурга стало короткое замыкание

Причиной возгорания трансформаторной будки в центре Екатеринбурга стало короткое замыкание, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области.
Причиной возгорания трансформаторной будки в центре Екатеринбурга стало короткое замыкание, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области. Напомним, что сегодня в 10 часов 50 минут часов по адресу Белинского, 34 произошло возгорание трансформаторной будки, которая находилась во дворе офисного здания. Пожар был ликвидирован в 12 часов 06 минут. На месте возгорания, площадь которого составила 12 квадратных метров, работали две единицы техники и 10 человек личного состава. Из ближайшего офисного здания были эвакуированы люди. Кроме того, в нем и еще в нескольких зданиях, расположенных на улице Розы Люксембург, было отключено электричество. Отметим, что по адресу Белинского, 34 расположено много офисов: типография, туристическое агентство, агентство недвижимости, международный лингвистический центр, кредитно-брокерская служба, страховая компания и так далее. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+