October 21, 2008, 05:04 AM

В Театре кукол пройдет ярмарка-продажа билетов на новогодние елки

В Театре кукол 24 октября состоится ярмарка-продажа билетов на новогодние елки, сообщили агентству ЕАН в Свердловском отделении союза театральных деятелей РФ.
В Театре кукол 24 октября состоится ярмарка-продажа билетов на новогодние елки, сообщили агентству ЕАН в Свердловском отделении союза театральных деятелей РФ. Зрителям будут предложены следующие новогодние представления: «Сказки Небесной Коровы» - это музыкальная игра-фантазия для малышей. Сказочный пастушок приведет детей к Небесной Корове, которая расскажет им удивительные истории и научит играть с облаками. Еще одна новогодняя программа, рассчитанная на детей от 3 до 5 лет - «Бык, Баран, Свинья и Др…» по мотивам сказки А.Афанасьева «Зимовье зверей». Это забавная история про то, как Бык, Баран, Свинья и другие звери искали Лето, а встретились с Зимой и стали настоящими друзьями. Также в программе новогодних представлений театральная фантазия по мотивам сказки Самуила Маршака «Двенадцать месяцев». Ребята отправятся с Падчерицей зимой в лес за подснежниками, познакомятся с двенадцатью месяцами и увидят, как времена года сменяют друг друга. Эта программа рассчитана на детей от 5 лет. Кроме того, всех ждут интермедии и хороводы у елки, Дед Мороз и Снегурочка и, конечно, новогодние подарки. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+