October 21, 2008, 12:33 PM

В Тюмени откроется II Международная туристская выставка «Открой свою Сибирь!»

Специалисты агентства по туризму ЯНАО, окружного центра развития туризма, службы по охране и использованию объектов культурного наследия округа и музейно-выставочного комплекса им.
Специалисты агентства по туризму ЯНАО, окружного центра развития туризма, службы по охране и использованию объектов культурного наследия округа и музейно-выставочного комплекса им. Шемановского примут участие в работе II Международной туристской выставки «Открой свою Сибирь!», которая пройдет в Тюмени 23-25 октября. Как сообщили ЕАН в пресс-службе администрации ЯНАО, туристско-рекреационные возможности автономного округа будут представлены стендом «Вас приглашает Ямал!», многочисленными рулапами, демонстрирующими историко-культурное наследие региона, рекламной печатной, фото– и видеопродукцией. Ямальские турпродукты, ставшие популярными и востребованными, успешно покупают как отечественные, так и зарубежные туристы. «В сезон 2008/2009 мы предложим совершенно новые виды зимнего отдыха на Ямале, расскажем о наших достижениях в сфере этнографического, экстремального, рыболовного и охотничьего туризма», – говорит руководитель агентства по туризму ЯНАО Владимир Зобнин. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+