October 22, 2008, 11:55 AM

Вынесен приговор содержательнице наркопритона

Урайским городским судом рассмотрено уголовное дело по обвинению ранее судимой жительницы города в организации и содержании наркопритона.
Урайским городским судом рассмотрено уголовное дело по обвинению ранее судимой жительницы города в организации и содержании наркопритона. Как сообщили ЕАН в пресс-службе прокуратуры ХМАО, прокурором в суде представлены исчерпывающие доказательства того, что обвиняемая в июне-июле этого года снимала квартиру, где организовала наркопритон, в котором «страждущие» были обеспечены всем необходимым. Обеспечивая условия для изготовления наркотика, обвиняемая принимала меры, направленные на тайное употребление дезоморфина и невозможность обнаружения своей преступной деятельности окружающими. Отметим, что в мае 2007 года обвиняемая была осуждена за совершение аналогичного преступления к условной мере наказания, однако, никаких выводов для себя не сделала и вновь продолжила заниматься преступной деятельностью. Суд, согласившись с мнением государственного обвинителя, назначил подсудимой наказание в виде лишения свободы сроком на два года и один месяц. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+