October 23, 2008, 05:11 AM

День призывника состоится на базе Высшего Артиллерийского командного училища 24 октября

Традиционный для старшеклассников день призывника состоится в конце недели в ЕВАКУ, рассказали агентству ЕАН в пресс-службе Октябрьского района.
Традиционный для старшеклассников день призывника состоится в конце недели в ЕВАКУ, рассказали агентству ЕАН в пресс-службе Октябрьского района. В мероприятии примут участие учащиеся десятых классов школ Октябрьского района, а именно образовательных учреждений №7, 76, № 94 и № 222, всего около ста человек. Ученики будут доставлены на к ЕВАКУ рано утром – уже в 9.30 состоится построение на плацу. Ребята смогут познакомиться с бытом курсантов – увидеть, в каких условиях они живут, ознакомиться с историей училища в музее, побывать в учебных классах, ожидается и показ образцов вооружения и боевой техники. Стоит отметить, что подобное мероприятие проходит ежегодно в период весеннего и осеннего призыва по инициативе районного военного комиссариата и районной администрации. Евгения Назарова, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+