October 24, 2008, 11:46 AM

Молодежные клубы екатеринбургских приходов готовятся к осеннему балу

Молодежные клубы екатеринбургских приходов готовятся к осеннему балу, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии.
Молодежные клубы екатеринбургских приходов готовятся к осеннему балу, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии. В эти дни в актовом зале духовно-просветительского центра проходят репетиции. Юноши и девушки разучивают традиционные классические танцы, и, прежде всего, самый известный из них - вальс. Уже разучили самое основное: вальсовые шаги. Бал назначен на 9 ноября. На нем будут исполняться танцы XVIII - XIX веков - вальсы, польки, полонезы. Так екатеринбургская православная молодежь хочет внести свою лепту в возрождение старинной традиции. Православные молодежные танцевальные вечера и балы проводятся в Москве, Санкт-Петербурге и других российских городах. На праздник приглашаются все желающие в возрасте от 16 до 35 лет. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+