October 27, 2008, 12:40 PM

Губернатор Челябинской области проведет заседание антинаркотической комиссии

Заседание антинаркотической комиссии 28 октября проведет губернатор Челябинской области Петр Сумин, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора.
Заседание антинаркотической комиссии 28 октября проведет губернатор Челябинской области Петр Сумин, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора.

Исполняющий обязанности заместителя начальника управления федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Челябинской области Евгений Савченко расскажет присутствующим об организации приграничного сотрудничества по выявлению и пресечению каналов поступления наркотических средств на территорию Челябинской области.

Как реализуются мероприятия, предусмотренные областной целевой программой противодействия злоупотреблению наркотическими средствами и психотропными веществами и их незаконному обороту в регионе на 2007 – 2009 годы, доложит Вячеслав Ковалев, начальник отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики управления федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по области.

Начальник Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний РФ по Челябинской области Владимир Жидков доложит участникам комиссии о состоянии работы и принимаемых мерах управлением федеральной службы исполнения наказаний РФ по региону по противодействию злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту. Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+