October 29, 2008, 09:27 AM

Губернатору ЯНАО будет представлен новый начальник таможни

Новый начальник Ямало-Ненецкой таможни будет представлен сегодня губернатору округа Юрию Неелову.
Новый начальник Ямало-Ненецкой таможни будет представлен сегодня губернатору округа Юрию Неелову.

Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатор ЯНАО, с этой целью 29 октября в Салехард прибыл начальник Уральского таможенного управления, генерал-лейтенант таможенной службы Владимир Сорокин – именно он представит главе региона нового начальника Ямало-Ненецкой таможни. Им назначен полковник таможенной службы Дмитрий Романюк.

Отметим, что Владимир Сорокин пробудет в окружной столице до 31 октября. С начальником Уральского таможенного управления планируют встретиться главный федеральный инспектор в ЯНАО Александр Калиберда и прокурор ЯНАО Александр Герасименко. В четверг в программе пребывания обозначена встреча Владимира Сорокина с руководством Обско-Полярной казачьей линии Союза казаков России, с атаманом Назовского казачьего войска Александром Старостиным. Затем в школе №4 Салехарда будет проведен открытый урок для учеников кадетского класса. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+