October 29, 2008, 11:20 AM

Надым предлагает создать окружные спортивные лиги по дартсу и настольному хоккею

В Надыме прошли городские соревнования по дартсу и настольному хоккею.
В Надыме прошли городские соревнования по дартсу и настольному хоккею. Первенство проводилось в личном зачете и не ограничивало участников в возрасте. Поэтому и стало весьма массовым: более ста надымчан в возрасте от 9 до 50 лет приняли участие в двухдневных состязаниях.

Как передает корреспондент ЕАН, прошедшие игры оказались настолько увлекательными и эмоциональными, что организаторы, городское Управление по культуре, спорту и молодежной политике, теперь планирует организовывать их еженедельно. И каждый месяц – проводить уже рейтинговые встречи, по результатам которых к маю можно будет определить команду-победителя, которая могла бы представлять город на соревнованиях более высокого уровня – областных и всероссийских.

В связи с серьезностью своих намерений, а также тем, что Надым одним из первых на Ямале начал развивать данные виды массового спорта, городское Управление по культуре, спорту и молодежной политике и предложило создать окружные спортивные лиги по дартсу и настольному хоккею. Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+