October 31, 2008, 08:12 AM

Пермь представляет свои инновационные проекты в Индии

Пермь представляет свои инновационные проекты в Индии, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора.
Пермь представляет свои инновационные проекты в Индии, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора. 25-28 ноября в составе экономической миссии Приволжского федерального округа делегация региона будет участвовать в официальных мероприятиях, посвященных году Российской Федерации в Индии.

Презентация Пермского края пройдет в рамках единой выставочной экспозиции регионов ПФО, которая будет работать в городе Грейт Нойда. Делегация, которую возглавит заместитель председателя краевого правительства Юрий Уткин, примет участие в выездном совещании в зону развития высоких технологий в Бомбей, где будут представлены перспективные инновационные проекты и приоритетные направления в развитии экономического потенциала Приволжского федерального округа.

Пройдут переговоры с представителями федерации торгово-промышленных палат Индии, руководителями индийских компаний – потенциальных партнеров пермских предприятий.

Индийская и российская стороны обсудят перспективы сотрудничества в сфере инноваций и ИТ-технологий, инвестирования в инфраструктурные проекты, развития малого и среднего бизнеса, туризма, образовательных технологий.

Организаторы экономической миссии – Министерство промышленности и торговли России, посольство и торговое представительство России в Индии, федерация торгово-промышленных палат Индии. Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+