October 31, 2008, 08:12 AM

«МРСК Урала» приняла участие в IV выставочном проекте «Индустриальный край»

«Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала» приняла участие в работе Южно-Уральского инновационного форума, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе компании.
«Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала» приняла участие в работе Южно-Уральского инновационного форума, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе компании.

Форум объединил на одной площадке салон инноваций и инвестиций, ярмарку венчурных инновационных проектов, а также выставочный проект «Индустриальный край». Мероприятие, проходившее в региональном выставочном центре «ЮжУралЭкспо» собрало в Челябинске представителей более 200 предприятий разных специализаций из 15 регионов России.

«МРСК Урала» представила экспозицию, дающую участникам и гостям проекта возможность ознакомиться с перспективами развития распределительных сетевых комплексов Свердловской, Челябинской, Курганской областей и Пермского края, где сегодня разрабатывается и внедряется новая система тарифного регулирования RAB, формируются и реализуются во многом беспрецедентные инвестиционные программы.

В рамках работы форума представители «МРСК Урала» приняли участие в научно-практической конференции, на которой были представлены самые современные технологические разработки в сфере электроэнергетики. В ходе встречи участники получили возможность обменяться опытом, обсудить наиболее актуальные для российской электроэнергетики вопросы, в том числе, привлечения в отрасль инвестиций, внедрения современных технических решений и оборудования, повышения энергоэффективности предприятий.

По итогам выставки энергокомпания отмечена дипломом «За развитие электросетевого комплекса Урала, продвижение и внедрение современных технологий, создание благоприятных условий для развития региона». Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+