October 31, 2008, 08:12 AM

В Екатеринбурге пенсионер задушил свою сноху за аморальный образ жизни

В Екатеринбурге пенсионер задушил свою сноху за аморальный образ жизни, сообщили агентству ЕАН в Следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области.
В Екатеринбурге пенсионер задушил свою сноху за аморальный образ жизни, сообщили агентству ЕАН в Следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области. 28 октября около 12 часов в одной из квартир на улице Боровой, 21 в Екатеринбурге обнаружен труп женщины 1969 года рождения с признаками удушения. Следственным отделом по Кировскому району по данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство».

При выезде на место происшествия следственно-оперативной группы под руководством руководителя отдела Каблинова А.В. установлено, что к совершению преступления причастен свекор потерпевшей, пенсионер 1938 года рождения. В ходе первоначальных следственных действий установлены свидетели, которым подозреваемый рассказал о совершенном им убийстве снохи. Мотивом совершения преступления явились неприязненные отношения из-за аморального образа жизни потерпевшей. После совершения преступления подозреваемый был доставлен бригадой «Скорой помощи» в больницу с сердечным приступом. Проводится расследование. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+