November 5, 2008, 09:58 AM

Групповой секс закончился падением с балкона одного из участников оргии в Екатеринбурге. ФОТО

Групповой секс закончился падением с пятого этажа одного из участников оргии в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в службе спасения «Сова».
Групповой секс закончился падением с пятого этажа одного из участников оргии в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в службе спасения «Сова». Необычное происшествие случилось 2 ноября в час ночи. Групповой секс между двумя женщинами и одним мужчиной происходил в квартире дома, расположенного по улице Бакинских Комиссаров, 62. После акта одна из женщин приревновала вторую - свою подругу - к мужу. Высказав благоверному все, что она о нем думает, обнаженная женщина вышла на балкон и спрыгнула с пятого этажа. Муж выбежал из дома, спустившись по лестнице. На улице он стал звать на помощь. При этом мужчина разбил стекло в киоске и напугал очевидцев происшествия. Через несколько минут на место прибыли сотрудники милиции и врачи «Скорой помощи». Только по счастливому стечению обстоятельств упавшая женщина осталась жива. Она получила перелом позвоночника и была госпитализирована в больницу. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+