November 5, 2008, 01:30 PM

Анонсы событий и мероприятий на 6 ноября 2008 года:

В 10.30 минут в областном музее воздушно-десантных войск «Крылатая гвардия» (ул.
В 10.30 минут в областном музее воздушно-десантных войск «Крылатая гвардия» (ул. Крылова, 2а) состоится коллегия Министерства культуры Свердловской области на тему «Уральский государственный военно-исторический музей (музей ВДВ «Крылатая гвардия») в системе патриотического воспитания населения Свердловской области средствами культуры».

В 12.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «ЖКХ и энергосбережение: жизнь заставит экономить». С журналистами встретятся: Юрий Шевелев - министр энергетики и ЖКХ Свердловской области; Николай Данилов - заведующий кафедрой энергосбережения УГТУ-УПИ, доктор экономических наук, профессор, заведующий секретариатом губернатора Свердловской области.

В 12.30 в пресс-центре «Комсомольская правда-Урал» (ул. Мамина Сибиряка, 52) состоится пресс-конференция на тему «Уровень качества товаров и услуг в Екатеринбурге». На вопросы журналистов ответит заместитель Главы Екатеринбурга по потребительскому рынку Виктор Контеев.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+