November 10, 2008, 12:11 PM

Молодежные авторские проекты реализуют в Березовском

Молодежные авторские проекты реализуют в Березовском, сообщили в комитете по делам молодежи города.
Молодежные авторские проекты реализуют в Березовском, сообщили в комитете по делам молодежи города. Экспертная комиссия приступила к рассмотрению четырех заявок на конкурс молодежных авторских программ «Мы любим свой город», направленных на социально–экономическое развитие Березовского городского округа. Конкурс проводит комитет по делам молодежи в рамках первого фестиваля молодежи Березовского городского округа «Молодежь Березовского-2009».

Право принимать участие имели все граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет, проживающие на территории Березовского городского округа. От авторов проектов поступили предложения записать диск с песнями местных исполнителей «Береза-ХИТ», построить школьный стадион, реализовать проект наружной социальной рекламы в городе и организовать «Осенний слет актива учащейся молодежи СТИМП-2009». Выбор лучшего проекта зависит от нескольких показателей. В первую очередь, жюри оценит реальность исполнения проекта и новизну темы. Участникам также предстояло предоставить экспертной комиссии все нужные для реализации документы. В середине декабря автор лучшего авторского молодежного проекта получит премию в 30 тысяч рублей, за второе место организаторы конкурса обещают сумму в 20 тысяч рублей. При поддержке комитета по делам молодежи выбранный экспертной комиссией проект будет реализован на территории Березовского. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+