November 11, 2008, 08:28 AM

Проводы призывников на службу в Российскую армию стали в УМПО хорошей традицией

Проводы призывников на службу в Российскую армию стали в Уфимском моторостроительном производственном объединении (УМПО) хорошей традицией, сообщили агентству ЕАН в управление по связям с общественностью ОАО УМПО.
Проводы призывников на службу в Российскую армию стали в Уфимском моторостроительном производственном объединении (УМПО) хорошей традицией, сообщили агентству ЕАН в управление по связям с общественностью ОАО УМПО. Хотя служить нынешним новобранцам всего год, расставаться с близкими людьми, друзьями и коллегами, конечно же, нелегко.

«Я в этом году окончил Уфимский государственный авиационно технический университет, поработать успел три с половиной месяца, а тут и повестка, – говорит инженер-наладчик Павел Молоканов, будущий боец спецназа. – Отслужу, как надо, и вернусь на завод».

Кто-то из вчерашних студентов еще не знает, куда забросит его солдатская судьба, а кто-то уже определился. Евгений Неклеенов будет служить в войсках ВВС. Значит, снова авиация, дело знакомое, правда, пока только со стороны «наземной». Молодой человек работает в объединении оператором станков с программным управлением и об авиадвигателях, как и его коллеги, знает не понаслышке. Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+